Завод «Водоприбор» на Water Expo Central Asia 2017

Главная / Новости / Завод «Водоприбор» на Water Expo Central Asia 2017

Последние новости

02Февраля 2024 года

Выставка Aquatherm Moscow 2024

6-9 февраля в Москве (3-й павильон МВЦ «Крокус Экспо») пройдёт 28-я международная выставка AquaTherm Moscow.
Все новости

VIII Международная выставка и конференция SU ARNASY - WATER EXPO CENTRAL ASIA 2017

Наш партнёр завод «Водоприбор» принял участие в VIII Международной выставке и конференции SU ARNASY - WATER EXPO CENTRAL ASIA 2017 «Водопользование: действительность, проблемы и перспективы», которая проходила в столице Республики Казахстан Астане.

Выставка и конференция SU ARNASY проводится один раз в два года, мероприятие посвящено вопросам и проблемам водоснабжения и водоотведения. В 2017 году этот крупнейший в Азии международный форум собрал специалистов из 12 стран мира. Были продемонстрированы современные технологии водоподготовки и очистки, материалы и оборудование водопроводно-канализационных хозяйств, современные образцы трубопроводной арматуры.

ОАО УК завод «ВОДОПРИБОР» основан в Москве в 1892 году. Сегодня это — современное предприятие, продукция которого известна во всей России. Завод выпускает системы учёта тепла и воды, а также запорную арматуру.

ОАО УК завод ВОДОПРИБОР

Предприятие — активный член Научно-промышленной ассоциации арматуростроителей, Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения, и других организаций. Одна из важных сторон деятельности завода заключается в борьбе с фальсификатом и контрафактом в области водопотребления (запорная арматура, счётчики и другие товары).

Трубопроводная арматура, комплексные системы учёта, и другая продукция завода «Водоприбор» пользуется заслуженным вниманием на различных профильных выставках, как в России, так и за рубежом. Так, кроме форума SU ARNASY, завод достойно представлял отечественные изделия на выставке WASSER BERLIN в Германии, убедительно доказав, что в России есть предприятия, способные составить конкуренцию ведущим европейским компаниям производителям трубопроводной арматуры.

Интересная новость? Расскажите друзьям

Вернуться на главную

Свяжитесь с нами прямо сейчас

Обратная связь с АрмПроф